Как понять, что ты ему нравишься? - 9 Мая 2009 - Best sait for girls
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Меню
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика

 Нам очень не хватает

      именно ТЕБЯ

Зарегистрированно на сайте:

Всего: 49
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Из них:
Пользователей 47
Проверенные: 1
Модераторы: 0


Из них:
Парней: 17
Девушек: 32



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Наших 0
Главная » 2009 » Май » 9 » Как понять, что ты ему нравишься?
Как понять, что ты ему нравишься?
16:33
Свершилось! Ты встретила мальчика, который тебе нравится. Не просто нравится. Очень нравится. Обалдеть, как нравится. А ты ему? Вот ведь незадача! Не парься и читай дальше! 
1. Мальчики – существа странные. И свои симпатии выражают тоже непонятно. Ты вот считаешь, что он ни фига не смыслит в литературе, и поэтому постоянно просит тебя то домашку списать, то задание объяснить… А почему, ты думаешь, он выбрал именно тебя? Да, да, подруга, именнно поэтому.

2. Если во втором классе он норовил дернуть тебя за косичку, то сейчас подкалывает тебя по поводу и без. Это он так пытается привлечь внимание к своей драгоценной персоне. Так что не вздумай обижаться! Лучше отшутись. Чувство юмора, знаешь ли, отличная штука. 

3. Почему-то его очень интересуют твои вещи – тетради, дневники, карандаши, ручки, сотовый… Он спрашивает, где ты это купила, что на них изображено, – как будто сам не видит! – подключена ли функция GPRS… Так поболтай же с ним! Мальчик изо всех сил пытается заговорить с тобой. Подумаешь, что темы дурацкие выбирает! Кто тебе мешает предложить свою?

4. Он пытается к тебе прикоснуться. То плечом заденет, то что-то там с твоего свитера смахнет, то отберет перчатки, чтобы ты попыталась их у него отнять… Это, как говорится, надолго и всерьез. Ты ему нравишься – и очень сильно.

5. Универсальный способ вывести его на чистую воду! Допустим, вы оказались в одной компании. Неважно где – на переменке, на уроке физкультуры, на дне рождении подруги. Постарайся встретится с ним взглядом и задержать его чуть дольше, чем обычно. Потом отведи взляд. Как только он тоже опустит глаза, неожидано отойди с того места, где ты стояла. Если он опять посмотрит туда и начнет искать тебя – ты ему нравишься!


Просмотров: 1511 | Добавил: Tendresse | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш баннер
Сайт для лучших дечонок
Календарь
Пульс
Puls вашего сайта

Copyright MyCorp © 2024